Гороскопы

она-водолей, он-лев. ваше мнение

будет льва купать в словесном поносе
Надежда Рот
Лучший ответ
не уживутся
Это ваша противоположность. Именно противоположные знаки женяться и живут. Просчитайте своих знакомых и родственников. наверняка найдёте либо с мужем противоположность либо с ребёнком.
Как Водолей, могу сказать: у меня даже приятелей Львов нет. И среди огромного числа поклонников был только один Лев.
И это не спроста - не тянет нас друг к другу.
Бону Кахорова
Вот они Водолеи: 21.01-20.02

- В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум. Не любит театральность,
Борцы за Правду, Справедливость. Слуги - ВЕРЫ.
. Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный –
"Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам! ".
. Разговорчивый. Весёлый и живой. болтливый, но не злой.
Вот они Львы ( 23.07-23.08)
Лев - Они пришли сюда повелевать.
Задача главная - всем миром управлять.
Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден.
Мир - театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис.
Руководить. Вести. Учить актрис.
Быть центром мирозданья и вселенной.
Звездой пленительной и необыкновенной. .
Он - Первый. Он не может быть вторым.
Он - Солнце. Он - тепло. Сияет нимб над ним.
При первой тени и дымке сомнений –
Лев требует мгновенных обьяснений. Он - храбр безумно.
В ярости и страстности, В нем нет и капли страха пред опасностью.
Клод де. Бюсси, Дюма. . Ах, как любой из них и величав, и горд.
Наполеон дал комплекс им ужасный, Им авантюрным, резким, страстным
Их знак - Огонь. Он - сексуален и горяч. Карьера. Поиски удач. .
Ещё одна примета - первородства. Не совместим с Землею и Водой.
Он до смерти - Любовник и Герой.

а ваша совместимость зависит только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )
Masha Kotelnikova
Один любит себя - Лев, другой любит друзей - Водолей. Взаимодополняют друг-друга.
Нина Галазий
Кого пожалеть? Конечно Льва! Ж~Водолей не даст шанса его гордости. Но почему даже страдая, огрызаясь и пыжась, он все еще здесь? Львам не легко с Водолеями. Свободолюбивый характер, непредсказуемое поведение и этот вечно чуть отстраненный взгляд часто ставят Царя зверей в тупик. Главным должен быть он, все это знают и он привык к этому, а тут все вверх тормашками. Женщине Водолею решать, сможет ли она сделать счастливым мужчину Льва. Он в тайне надеется на это, но никогда не признается. Выбор за вами. Удачи.
Лев любит показать себя, а водолей адекватно реагирует на яркие провяления других людей. Т. е. лев излучает, а водолей принимает.
Оба ценят независимость. И оба не страдают ревностью и собственничеством в отношении партнера, поскольку обоим есть чем заняться.
Эти отношения могут быть длительными при наличии взаимооуважения к друг другу.
Хотя если объективно, то в таких союзах львы имеют качества водолея (сильный сатурн и уран) в гороскопе, а водолеи льва (сильное солнце).
Diana
Татьяна Охулкова Бред- ты сам то в это веришь?
Вообще друг другу не пара- ты его добьешь своей ревностью и он лишится своей "короны''. Наше мнение вам фиолетово уважаемая- а вопрос задан с целью привлечь к себе внимание.
Юля Тришкина
Diana Водолей самый не ревнивый знак зодиака!
Эти отношения вряд ли начнутся с «любви с первого взгляда» , им нужно время для того, чтобы вызреть, но зато и ни с того ни с сего они тоже вряд ли угаснут. Впрочем, несмотря на то, что период ухаживания в этой паре может затянуться, и Лев с женщиной-Водолеем успеют как следует приглядеться друг к другу, простым этот союз никак не назовешь.

Действительно, энергичный практик Лев и эксцентричная, непредсказуемая женщина-Водолей слишком разные для того, чтобы просто рука об руку войти в тихую семейную гавань. Наоборот: в этом союзе им, как правило, гарантирована целая буря живых, ярких, непривычных и удивительных чувств, ну а уж закончится ли эта буря браком или нет, покажет только время. К сожалению, в любом случае этот союз обычно не оказывается прочным: женщина-Водолей не желает сидеть дома и заниматься хозяйством, а Льву практически невозможно с этим смириться, так что их семейная лодка рискует разбиться о непонимание и быт.