Гороскопы

луна в 29 градусах 32 минуты17сек Водолея. Можно ли считать это 30 градусами Водолея и считать королевским?

это и есть "королевский" 30-й градус... Самое сердце...
Жанна Уразалиева
Лучший ответ
Жанка Айжаночка в этой же карте ретроСатурн в 18 градусе Овна получается два королевских градуса?
я что-то не чувствую у вас королевского поведения... уж извините - ничего личного. сравните сами, проявите так сказать королевскую стать:
29 Юпитер
"Звезды в просветах между грозовыми облаками, на фоне которых видна раздвоенная
молния". - Указывает на человека, чей успех будет неожиданным и кому с трудом удается сохранить свое положение. Он насладится и благосклонной улыбкой фортуны, и будет страдать от злобной зависти, и, в соответствии с предопределением, ему придется бороться с врагами и преодолевать неблагоприятные обстоятельства. Пусть этот человек изучит свой гороскоп и движется вперед, обходя тех, кто будет стараться помешать ему.
Это символ Размышления.

30 Сатурн
"Волнообразные потоки света в форме гигантского колеса видны на голубом вечернем небе".
- Указывает на трезвую и здравомыслящую личность с естественными склонностями к
оккультным наукам. Он относится с уважением к эзотерическим знаниям, и сам талантлив в этой области. Будучи человеком разумным, он отказывается следовать за традиционной мыслью, так же как и не хочет идти на поводу у поверхностных мнений загипнотизированной толпы. В целом его жизнь складывается удачно. Он несколько медлителен, но обладает подлинным чувством сострадания, действующим заодно с его умом. По мере того как этот человек будет эволюционировать, начнет открываться его духовное зрение и он поймет и осознает такие вещи, которые раньше принимал лишь с оговорками. Именно последний период жизни этого человека станет тем временем, когда ворота истинного знания откроются для его души.
Это символ Контроля.
Викуся Жванько
Жанка Айжаночка это карта сына
А теперь расскажите какой Вы смысл в это вкладываете - королевский градус
Это как сумочка что-ли - у одного Фурла, а у другого Биркин? И тот, у которого Биркин - считается круче.... А попадут они в племя догонов или на необитаемых остров на равных условиях
.юля Музыра