Лариса Никитенко

как же найти общий язык женщине 08.04.1981 и мужчине 23.06.1962? вот тянет др к др обалденно, но ругаемся часто..

Сергей Рогожин

уравнение с двумя неизвестными решается сложнее.. .
для начала вам нужно с собой разобраться.. .
кармический гороскоп расставляет все точки над и - выполняя его рекомендации можно выбраться из любой ямы, из любого тупика...

Михаил Антонов

Уже хорошо, что он с Вами ругается, а не молчит как партизан.

Оксана

Пишите в личку если хотите еще что то узнать. А как вы хотели? Вы любите поскандалить, нет, ну конечно у вас это не всегда, но вы сами по себе громкая натура. Зато вас чуство юмора свяжет. Но интересов мало. А он любит выпить и азарт. А вы не выносите того что он отворачивается от вас. Вам поменьше бы шуметь. ) пишите

Антон Савоськин

Это отношения равных.. . Несмотря на разницу в возрасте.. . Секс великолепный, так же как и споры постоянные, характерны для таких отношений.. . Такие отношения убивает быт. . и отсутствие любви...