Наталия Шамрова

очень нужна ваша помощь и детальная совместимость он 23.06.1962, она 08.04.1981.

Залина Красова

Блин.. .
Сами составаьте!
Поисковик: астрологические программы, бесплатно
При Ваших данных - бесплатные программы работают 😉

Лиза Иванова

Много зависит кем вы являетесь друг другу. Отец и дочь или возлюбленные. Высчитывается по разному.

Ангельское

Вы просто искусители друг для друга, и осовные цели одинаковые, но как муж и жена вряли.
Для детальной на место и время рождения каждого и позолотить ручку.