Анна Ариадна

сочинение на пословицу не откусывай больше того, что ты в состоянии проглотить

Дашунька Свешникова

мне тоже задали, но мне кажется что она означает: не делай того что ты точно не сделаешь.

Ин
Инна

Эту народную мудрость можно услышать из уст американца. В данной пословице говорится о том, что не стоит и пытаться сделать невозможное – то, что исполнителю совершенно не по силам. Ведь если взяться за слишком сложное незнакомое дело, то в лучшем...
Полный текст читай здесь http://www.kritika24.ru/page.php?id=8560 🙂