Олеся Ермошкина

не помню название фильма. иное название 40 кукол но по такому названию найти не могу. фильм начинается с того, чо по всю

фильм начинается с того, что по всюду пропадают девочки в возрасте от 12, в общем их пропало 40 девочек. воровала их женщина. начала их тренировать. дальше не знаю

Df
Dfbnmmmm

Обнаженное оружие http://www.kinopoisk.ru/film/37223/

После того, как погибает лучший агент, таинственная женщина похищает сорок девочек с улиц и увозит на отдаленный остров. За несколько ближайших лет она воспитает новых элитных убийц. Выжившие после смертельного отбора и станут ее страшным оружием…