Виктория Ольшакова

какие песни The Beatles не входят ни в один альбом? live, LP и т. д исключаем.

Ди
Дина

Те, которые были написаны не для себя
From a Window -----Bas Muys
http://youtu.be/U8o6yic1FPg

Bas Muys ("Lennon & McCartney secret songs")
Bas Muys это один из Stars On 45. Имитатор вокала Леннона, у него лучше всех получилось сымитировать голос и манеру исполнения. Эти песни битлы сочинили в 63-64-м и песни изначально предназначались для для записи другим исполнителям, в основном ливерпульским друзьям-музыкантов (Билли Дж. Краммер, Силла Блэк, Peter & Gordon http://youtu.be/xsxGTFHNJM8 ,Mike Shannon & The Strangers и др) . Bas Muys перепел эти редкости обозвав их секретными.

01-Nobody I Know
02-I`ll Keep You Satisfied
03-From A Window
04-Love Of The Loved
05-I Don`t Want To See You Again
06-Bad To Me
07-One And One Is Two
08-Tip Of My Tongue
09-I`m In Love
10-Like Dreamers Do
11-It`s For You
12-Step Inside Love
13-Hello Little Girl

Елена Коротеева

Все их 45-тки (SР) , а также и все их многочисленные ауттэйки .
С ауттэйками Битлз можешь познакомиться в моём альбоме
BEATLES (Studio Outtakes)
http://video.mail.ru/mail/ianaborman/23957/

.

Алексей Федосов

Вариантов много, начиная от "Not Guilty" Харрисона и заканчивая песнями, исполненными Mary Hopkin, Bad Finger и т. д. Тема не новая, все перечислять - в лом!

Max

Вот Харрисон с Ленноном сделали гитарную инструменталку (в духе Шэдоус) --ни в одном альбоме не припомню)))

Смирнова Вероника

мифическая Carnival of Light