Саид Махмадов

«The Beatles» — 9 вопросов

Нужна помощь)
В школе нужно подготовить проект по группе «The Beatles», для этого мне надо сравнить отношение к битлам старшего поколения (от 23 лет) и младшего (соответственно, до 23).
Если Вам не сложно, ответьте, пожалуйста, на 9 вопросов, они ведь совсем не трудные) Только просьба, укажите возраст, ну или хотя бы просто к какому поколению Вы принадлежите)
------------------------------------------------------------------------------------
1.Знаете ли Вы группу «The Beatles»?
2.Слышали ли Вы хотя бы 2 песни «The Beatles»?
3.Нравятся ли Вам песни «The Beatles»?
4.Есть ли у Вас любимая песня «The Beatles»? (если да, желательно указать какая именно)
5. Когда Вы узнали о (хотя бы примерно) ?
6. Знаете ли Вы историю «The Beatles» (когда была создана группа, кто создал, когда распалась и т. д.) ?
7. Знаете ли Вы всех учасников группы по именам?
8. Хотите ли Вы узнать об этой группе больше?
9.Как вы считаете, не утратила ли группа «The Beatles» популярность в наши дни?
------------------------------------------------------------------------------------
Заранее благодарю)))

Спасибо всем громандое!!)) ) Не ожидала, что будет так много желающих помочь)))

Нет, в школе задали подготовить проект на любую тему, так или иначе связанную с Великобританией) )
А я к битлам очень даже положительно отношусь, поэтому решила выбрать такую тему))

Михаил

50 лет (муж.) .
1. Да
2. 230
3. Да
4. Да
5. 1971 (41 год тому назад)
6. Да
7. Да
8. Нет
9. Популярность группы с каждым годом всё больше набирает обороты. (каверы на их вещи, современными исполнителями, тому подтверждение)

Елена Сизинцева

Дожили Уже битлов в школе задают)) )
1Знаю
2Слышал все (вроде) их песни
3Не все но некоторые
4Их много (yesterday,Come Together,Can't Bye me Love,I want you,helter Scelter,и т. д. --долго перечислять)
5Так давно что страшно вспоминать
6Знаю (и относительно подробно)
7Знаю (и не только их но и тех кто был до них --Стю Сатклифф Пит Бест и т. д.) Менджера Б. Эпштейна ипродюссера Джорджа Мартина тоже
8да вроде и так достаточно много о ней знаю
9Не утратила (для многих и сейчас актуальна)

Евгений Алехин

1.Конечно
2.Слышала все
3.Нравятся очень
4.Любимых много- я битломан, но особенно "Yesterday"(мой будущий муж в свое время объяснился мне в любви после собственного исполнения этой песни) .
5. Мне было 12 лет - это была пластинка "Rubber soul", привезенная из Лондона знакомым родителей.
6.Да
7. Да
8.Всегда
9.Считаю, что группа совершила в свое время революцию в музыке, и весь последующий и современный рок вышел из "Beatles". Популярна у тех, кто ценит качественную музыку вообще.

Мне уже много-много лет (если я знакомилась с музыкой "Beatles" в детстве, по мере выхода их свежих дисков)

Анна Галкина

1. Конечно знаю
2. Слышала все
3. Да
4. Много таких, например A day in the life, Helter Skelter, The fool on the hill, Free as a bird, Revolution...
5. В детстве (лет в 7)
6. Знаю
7. Конечно)
8. Если еще осталось, что узнавать)
9. Думаю, что утратила по сравнению с прежней популярностью

Искандер Омурзаков

1)Конечно
2)Я слушаю альбомами
3)Да, безусловно!
4)Eleanor Rigby или Helter Skelter
5)Много лет назад
6)Конечно!
7)Ринго Старр, Джордж Харрисон, Джон Леннон и Пол Маккартни
8)Я и так уже про неё довольно много знаю, думаю, ничего нового не будет
9)Все о ней знаю, но слышали максимум "Help" или "Yesterday".И это печально.. .

Мне 14 лет 11 месяцев

Ве
Вера

1.да
2.да
3.да
4.да. A Day In The Life
5.в 12 лет
6.да
7.да
8.да
9.считаю, что популярность немного снизилась, но ансамбль все равно остается самым популярным в мире музыки.

Толибек Эшонкулов

1.Да
2.Да. Все песни.
3.Да.
4.Octopuses Garden
5. когда мне было 6 лет
6. Да
7. Джон, Дж. Харрисон, Леннон и Р. Старр
8. Да
9.Нет.

Роман

1.Ясный Павлик!
2.Все
3.Да
4.Your mother should know
5. В семидесятых
6. Да
7. Да
8. Хотите ли Вы узнать об этой группе больше? Вопрос поставлен некорректно, но отвечу да
9.Нет
Я родился в 1965 году.

Анастасия Кислова

1 Знаю.
2 Слышал.
3 Нет, ибо мне нравится более тяжелая музыка.
4 Нет.
5 Лет в 6-8.
6 Нет. Слышал несколько слухов о них.
7 Нет.
8 Скорее нет, чем да.
9 Такие группы как битлы, вечны.

17 лет

Юрок Сергеевич

1-Естественно.
2-Все.
3-Конечно!
4-С любимой песней или вообще группой или исполнителем я всегда колебаюсь. Потому, что одна песня любима мне день, другая следующий и так до конца все песни вообщем любимы.
5-Давно
6-Еще бы
7-А как же.
8-Да (если конечно, вдруг что нибудь, да выявится)
9-Это чудесная группа, поэтому нет.

Анна Платонова

1. да
2.да
3.да
4. их несколько, "Учерась" например
5. в детстве
6. отчасти
7. есесно
8. захочу -узнаю
9.не утратила
-----------------------------------------
на здоровье

Сергей Колотилов

1. да
2. да
3. +-
4. Eleanor Rigby
5. лет в 9-10
6. по большому счёту нет, ибо не интересно
7. Эмм.. . Пол Маккартни, Ринго Стар, Джон Леннон.. . Четвёртого забыл, значит не знаю.
8. Не очень
9. Конечно утратила, они герои не нашего времени.

Обращайся)
Возраст: +23

Ра
Рафаэль

1)Да.
2)Да.
3)Нет.
4)Есть, но только кавер на их песню "Twist and shout", вот этот кавер кстати: http://www.youtube.com/watch?v=t5kqe3ku2c8
5)5 лет назад.
6)Нет, да мне она и неинтересна.
7)Нет.
8)Нет.
9)Нет не утратила. Еще живы люди поколения 60-х.

Таки мне 15 лет.

Никита Поляков

1. да
2. да
3. да
4. Yesterday, Baby You're a Rich Man
5. в 8 лет, в школе песню Yellow Submarine учили
6. знаю
7. Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон, Ринго Старр
8. да
9. думаю нет

Возраст: 16 лет