Танюша

может ли девушка поздравление с 8 мартом воспринять как намек если ее поздравит парень который бегал за ней но перестал?

перестал по его глупости
скажем не просто текст по интернету, а небольшой флэш файл в виде открытки
или лучше не надо? это может только взбесить ее? мы почти не общаемся а если случается то все затухает с ее стороны быстро
просто хочется приятное сделать )

Савенкова

Это скорее приятная формальность, чем повод взбесить) Нельзя давить в себе желание сделать кому-то приятное)