Igor Zinevich

Нравится тренер, что делать? Мне 19, ему 46.

Несколько месяцев хожу в спортсекцию, понравился он мне сразу, с первой встречи. Восхищалась им, как спортсменом, он замечателен как человек. Очень боялась влюбиться, глушила в себе чувства, глушила - но не справилась) ) Знаю, что он не женат. Общаемся практически только по делу, очень редко - на отстранённые темы. Как лучше привлечь его внимание - усерднее тренироваться и блистать спортрезультатами или включать женскую обаяшку и все тренировки строить глазки (не дурак, всё сам поймёт) Боюсь, что совместить будет проблематично - от усиленных тренировок мышцы повылазяют где не надо, буду как мужик...

Валерий Н

Беееедная...

Евгений

Мышцы - это ничего, лиж бы пузо не повылазило.)))

Alima Bakirova

ё-моё!ну ты бабахнула! а можешь лично мне обьяснить, как девушке, молодой, в полном рассвете сил может понравится 46-летний мужик?

Елена Зорина

ему повезло, поверь)
из за таких как ты рушаться семьи! дура ты! к тебе это потом обязательно вернется. когда будет своя семья и мужик лбовницу заведет) нравиться будущее такое? тогда вперед? каки же бабы все же тупые создания. как же вы ненавидите друг друга. где женская солидраность? ! где она??!

Владимир Климов

Не слушай никого разница в возрасте не помеха... попробуй привлечь его внимание не как подопечная а как девушка