Евгения Луканцова

Мне нравятся пышные женщины, у меня все нормально со вкусом? мне 19

Лёнушка

Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы)

Евгений Герасимов

У тебя всё замечательно со вкусом. Мне тоже.

Ирина Ларина

это нормально, На Руси считалось пышная это здоровая женщина.

Нигина Нозирова

нет. твои дети будут страдать из за наследственной полноты, станут анорексиками и сдохнут

Игорь Мишин

нормально не переживай

Надежда Варунцева

главное тебе нравяцца...

Мария Козлова

о вкусах как говорится не спорят, так что я думаю, всё ок

Алексей Коченов

нормально! у тебя он есть)

Вовчик

Ето хорошо! А то пышные девушки переживают, что они никому не нравятся и т. д. и т. п.
И о, чудо! Тут появляетесь вы - спасители одиноких сердец! Красавчики))

Адиль Саалиевич

Это нормально

Станислав Пак

90% мужиков любят пышных женщин. Остальные 10% - ОЧЕНЬ ПЫШНЫХ!!!

Start Master

Да, да, детка!

Ирина Якунина

Да все хорошо. Главное, что женщины нравятся.