Алёна Селютина

Если мне нравятся ПЫШНЫЕ ЖЕНЩИНЫ значит у меня плохой вкус ?

Black Angel

У Вас просто "свой " вкус, а не стадное чувство .

Al
Alex

Конечно же у каждого свой вкус. Мне вот не нравятся красивые парни, хотя сама нравлюсь им. Больше люблю мужчин с неправильными чертами лица. Но вкус у меня отличный, все они стильные, приятные, образованные.

Екатерина Романова

Значит на подсознательном уровне вы просто понимаете что красивые и стройные вам просто не светят))

Анатолий Прокофьев

Мне мой бывший парень постоянно говорил поправься да поправься. так что не ты такой один любитель

Ангелина Дружинина

Нет, просто заложился в бессознательном детстве такой вкус. )

Ольга Толли

значит, у тебя просто такой вкус)

Va
Valentina

это ни о чем не говорит

Дария Хакбердиева

Мой муж тоже любит таких.

Ник Тумановский

у всех свой вкус

Юрий Шевченко

Моему мужу нравятся такие женщины... а он мужчина со вкусом....)))

Наталья Цой

Ты не единственный такой, многим мужикам нравятся полненькие, до родов весила 47,щас 56,мужу нравлюсь больше, чем раньше. Удачи, любите свою жену)))

Александр Лавриченко

Может вкус, может хочется отношений попроще, еды пожирнее)

Дмитрий Черных

Вс е нормально.... у женщины все должно очаровательно подпрыгивать....