Елена Петрова

Я не пойму! Если женщина не ведет себя как курица, значит она плохая мать?!

Вот честно, наболело!.. Читаю здесь вопросы и поражают ответы к ним.. . Не хочешь иметь детей-мразь. Оставляешь ребенка с родителями- мразь. Приводишь себя в порядок, заботишься о внешности во время беременности- тоже мразь! Я понять не могу, это все пишут жирные запустившие себя бабы, прикрывая тем самым свою лень? ! Или женоненавистники которые мыслят как в каменном веке?? ? Нет ничего хуже женщины, которая считает что создана только для материнства и больше ни на что не годна! Это жалкое зрелище! Это касается дам с грязным меллированием, целлюлитом и сидящих дома не вылезая из декретов! И мужей таких дам!!

Тяфкать начали небось, как раз мамаши забывшие что такое тушь для ресниц и кормящие грудью до 10 лет..)))

Камилла Кязимли

кто ведет себя как курица? еще одно чудо, которое повстречало двоих куриц по дороге и думает что все женщины на планете земля такие. да есть те кто за собой не следят и кроме соплей своих детей ничего не видят вокруг (тапками не кидать я сама мама) . а еще есть бомжи, наркоманы, бендеровцы и прочие отбросы общества, и что теперь? смотреть на них и причитать

Елена Ромашкова

У каждого свои приоритеты. Для кого-то важны дети, кто-то занят собой. Кто-то карьерой. Ну и пусть занимаются. Кто-то завидует тому, у кого много денег, или тому, у кого есть дети или счастливая семья. Кто-то гордиться своей должностью. Кто-то счастлив с жирными, грязными мелированными волосами имея кучу детей и любящего мужа. А кто-то выглядит как фотомодель, но муж - не муж и счастья нет. У кого-то есть все это вместе! Я, например люблю свою работу, и горжусь тем, что Я-ВОСПИТАТЕЛЬ. Кто-то меня не поймет: фу - сопли вытирает, да в куколки играет. А я знаю, что воспитываю и учу детей (иногда и родителей) , что моя работа очень важна. Это мои дети и я душу в них вкладываю.

Ирина Лагутина

"Нобелевку" тебе дать за то, что давно написано? Ты обосрался в личной жизни - твои проблемы.

Елена Пахоменко

я не создана для материнства и считаю что счастье далеко не в детях

Влад Востриков

я вам скажу больше. у меня есть три знакомых которые рожают детей для того что бы не работать. я хочу сидеть дома заниматься хозяйством-очень часто приходится такое слышать. ну каждому свое! главное смотреть за собой быть активной красивой женщиной а потом уже мамой.

Анна Вишникина

Тут просто много хамок, которые легко оскорбляют. Нервы наверное.

Дмитрий

каждая глаша, покрасив, например, при беременности волосы-думает, что она поршла против толпы, а все остальные- таки с нечищенными зубами сидят) ) )
Смени общество своих куриц на общество современных женщин -беременеющих, рожающих, кормящих грудью, воспитывающих детей-но с ухоженных, акуенно привлекательных, успешно делающих карьеру и пользующихся вниманием у любого пола.
А для того, чтобы быть неухоженной с жирной жопой-вовсе не обязательно заводить детей, как показывают реалии..

El Camino ***

это откуда такие выводы????

Дмитрий Пучков

А я вот не пойму зачем так серьёзно воспринимать всё,что пишут в интернете?)

Наталия Гончарова

Ну, кому как выглядеть - это его личное дело. Кто хочет - тот красится, кто хочет - тот не красится.
Если уж такой сексизм пошёл - то где сказано, что любая женщина обязана красить лицо/волосы только по своей половой принадлежности?

По теме. Если женщина думает, что она нацелена только на материнство, то её детей очень жаль, они так никогда и не вырастут.