На
Наташенька

Если взрослому мужчине нравиться вкус маминого грудного молока... это нормально?

После маминых вторых родов она откачивала молоко и ставила в баночки в холодильник и я решил попробовать и стал по немного отпивать.... естественно мама не знает.. надеюсь.

Наташа Жирук

ути пусенька, бери присыпку, пойдём попку обрабатывать!

Александр Балаев

извращенца кусок.. Лишает ребенка хлеба

Grimme Gray

это прекрасно!!!! теперь поговори с мамочкой и пусть она тебя тоже прикладывает к Хруди!!! молока-то будет в два раза больше!!!!

Владимир Федосеев

бывает.... заведи себе жену, раз взрослый мужчина.... родите ребенка, и будешь её доить)))

Иришка

ну тадЫ я Оптимистка ничему уже не удивляющаяся)))

Елена Завьялова

сложно назвать взрослым мужчину который мамино грудное молоко пьет

Андрей Терентьев

Ну и что тут такого?)) ) Мужики, вы же такие дети все, только повзрослевшие)

Сергей Бурмистров

наверное раньше вы натуральное молоко никогда не пили, только из пакетов))))) ) попробуйте коровье -деревенское парное) ) или козье тоже только деревенское - возможно это вылечит ваше пристрастие в женском молоку