Ал
Александр

А Ваш муж пробовал на вкус ваше грудное молоко?

Ма
Мария

Не пробовал... это бред какой-то) Молоко для дитя, а не для мужика взрослого)

Юлия Юлия

я у своего спрашивала, будет ли он мне сиськи сосать. так начинал векать и бекать и кричать что ни за что на свете: -)

Алена Чекмарева

никогда бы не предложила, даже, если бы захотел

Nani Koroleva

Он даже не пробудет еду, которую я дочке готовлю, а вы о грудном молоке..)))

Руслана Лебеденко

Да. Когда подозрение на мастит было. Плевался дальше некуда))

Роман

муж всё не решается попробовать, а я пробовала - сладкое, мне понравилось

Юлия Кутейникова

нет не пробовал

Наим Тахиров

да.. я и сама пробовала))

Маргарита Дивеева

да пробовал) говорит что сладкое)

Антон Костров

Пробовал и я пробовала, никому кроме малыша оно не понравилось )))))))

Башир Катиев

пхахахах) ) в чай добавляют даже) ) мой муж пока не проявляет в этом плане интереса, может потом после родов, когда будут молочные реки он и соснёт разок, чисто ради удовлетворения своего интереса)) ) хотя есть такие извращенцы которые с удовольствием воруют это молоко у ребенка и еще и эротическое удовольствие получают))

Артак Саркисян

я пробовал у своей жены норм вроде свежее

Людмила Ковалева

Мой не только пробовал, но и в чай его всегда добавлял. А куда его девать, если лишнее?

Rashad Sariyev

нет, у нас в холодильнике коровье есть

Наталья

А разве можно?

Марупчик Марупчик

ещё не рожала думаю сам захочет пососать