Евгений

Нормальный ли у меня вкус?

Мне 15,5 лет. Мои ровесники слушают электро и dubstep, а я слушаю шансон, русский рок и русский хеви метал. Это нормально, или я колхоз?

Роман Ыыы, я ранетки не слушаю

Владимир Ермолаев

Ты не Колхоз! Лохи как раз те, кто слушает Дабстеп! Шансон слушаешь это просто супер. У тебя очень хороший музыкальный вкус, а если из хеви-митола только Ранеток слушаешь, то он у тебя просто отменный!

Ульяна Громова

А зачем спрашивать чужих людей про вкус? Что нравится, то и слушай

Ма
Марат

О вкусах не спорят.

Екатерина Рябцова

у тебя направление ни как у всех, положительное предпочтение.

Инна Зудина

Странно, как ника. Мне 13 лет и я тоже не слушаю то, что слушает большинство ровесников. Ну, рок и тяжелый металл. Из русского рока только Люмен.
Плюй на мнения других, вот и все. Пошли на 3 веселых буквы вот и все дела.
Раньше вообще попсу слушала и ни че)

Капитолина Шакирова

Самый нормальный.
Вот если бы вы додекафонию слушали, это было бы как минимум странно.