Виктория Ковалева

женщина с пышными формами (с проекцией в профиль) может расчитывать на взаимность?)))

Ri

Естественно.... А как же? Такой бюст нужно увековечивать в картинах.)))))))))))

Ап
Апроо

У потомков Рубенса-да!

Одна Такая

В первую очередь, женщина с УМОМ.

Максим Лямин

я не понимаю в чём проблема, пышные формы и красота это обсолютно два показателя которые как могут пересикаттся так и нет, я например худым вообще не доверяю, опять же если мы говорим о пышных формах а не о 5 стадии ожирения, и как показывает практика все щасливые, успешные, и постоянно удовлетворённые женщины имеют пышныформы, и наобот.. . так что смело дерзайте, пробуйте и эксперементируйте.. . и вообще пышные женщины показатель здоровья и родоспособности, а худых вообще во время чумы сжигали- думали что больные...