Эльдар

Если девушке меньше 18ю и я ее выеб. может ли она подать в суд или ее рродаки и посадить меня за изнасиловвание?

Алена Чекмарева

за изнасилование. . хм. . ну, тогда должны быть признаки ее борьбы. . она же сопротивлялась бы.
ну, а если по собственной воле, то.. . только за совращение малолетних нести вам наказание придется.
изнасилование и совращение - это разные статьи УК

Марина Денисёнок

От 8 до 12 строгого

Денис Рябчиков

Если они злодеи - то могут.

Anna Vologina

Надеюсь, что да.

Руслан Гусаров

Спокойно могут посадить! даже если старше 18 лет и причем надолго! если конечно все будет по ее согласию то все будет нормально.

Ольга Юрова

Об этом надо задавать было вопрос ДО того.
А подать в суд она или ее родаки и посадить тебя за изнасиловвание могут и надо.
Ты там очень нужен.

Женя

Конечно могут!

Та
Татьяна

Еще как могут!
А раньше чем думал?..