Дмитрий Баев

Что делать, если у друга кличка Додоша?

На
Надежда

пользоваться

Со
Софья

Радоваться за него, ведь так здорово иметь кликуху. Вот я кошак

Ал
Александра

Если ему не мешает -- вам точно вмешиваться нечего. Если это не прозвище, а именно над ним так смеются (это определяется не текстом, а обоюдной реакцией)... Только вы можете решить, заступиться, или от этого станет только хуже.
Я бы себе такую не хотела, но у меня и предпосылок к именно такой нет. У самой кличек не было, навязчивые оскорбления были.

Арзу

кому то вот жрать нечего, а кто то куетой мается!