Светлана Анохина-Терёшина

Хватает ли 16 ГБ для IPhone 4S?

Я хочу купить АйФон, чтобы закачать туда композиций 30 музыки, примерно 10 видео и игры. Но не знаю, хватит ли 16 ГБ? Или лучше 32?

И еще книги. Игр и книг планирую много...

Алексей Ивахненко

бери 32 малоли, захочется порнушки записать

Дмитрий Пахомов

Вполне хватит....

Сергей Гурьянов

Хватает, но 32 лучше.

Надежда Салтыкова

У меня был Nokia 5800 с картой на 4ГБ. Было мало, но вполне хватало. Сейчас - Nokia N8 16ГБ + карта на 32ГБ. В принципе хватает, хоть и с напрягами. Это всё - вопрос привычки и хотелок.