Рима Латыпова

Правда ли что если прогнать наушники, включив белый шум, звук станет лучше ??

Олеся

возможно звук станет чуть другим, не факт что лучше, но очень минимально
я вообще считаю что звук у наушников скорее не меняется, просто по мере прослушивания уши адаптируются и начинает казаться что наушники стали играть лучше