Гу
Гульназ

Запускаю свой сервер в локальной сети жду и пишет стим проверка отклонена???

Мой сервер все норм работало переустановка не работает перезагружал ноут тоже не работает верися ксс в34 нон стим что делать помогите!. Мой сервер все норм работало переустановка не работает перезагружал ноут тоже не работает верися ксс в34 нон стим что делать помогите!

Оксана Гагарина

Dproto на сервер ставь (для поддержки 2 протоколов - steam/no steam)