Roman Kaplya

Какой купить сервер для домашнего использования, чтобы закачивать музыку, фильмы и тд

Какой купить сервер? Не дорогой, но качественный для дома . Посоветуйте

Be
Bella

Сервер? ;))) Да нужен всего то простенький ПК тысяч за 5, абсолютно любой, хоть на Пень4, и к нему много много жести.

Ирина Гаврилова

Зачем сервер дома? Обычный комп от 15000 руб.

Dasha Maslikova

для домашнего использования сервер не нужен. достаточно обычного компа с бтольшим жестким диском. к примеру 1 - 2 террабайта.

Марианна Александрова

для данных задач сервер не нужен, если хочется надежно, то что-нибудь с raid 1 или 10 (соответственно пару и четыре диска одинаковых)
на H77 можно купить не дорогую материнку, проц - что-нибудь из G серии