Юлия Котельникова

ноутбук и наушники- 8 винда

поставил 8 винду и оказалось что наушники работают как захотят- то работают, то не могу их включить, ..если точнее, то раньше включил наушники в гнездо- пошел звук, отключил- динамики. Сейчас пауза между включением и выкл около 10 сек, а то и совсем наушники не вкл. Пробовал ставить реалтек, но он не ставится. Может ось криво стоит или надо еще что то поставить? ..Уточнение- речь идет о воспроизведении с интернета ( флеш-плеер постоянно обновляется)

Аня Иванова

Винда еще не дополненна! Ждите более позднее будут на нее и другие программы!