Максим Брюлов

какие то правила в TDU тупые вам не кажется?

вот решил прокатиться типа тренировка в симуляторе. самый длинный маршрут 83км. вот еду еду тащусь за микроавтобусом он собрался повернуть налево - как тормознул я даже увернуться не успел. он поворот не обозначил а в аварии я виноват. или вот ещё случай: (я же стараюсь по правилам ездить там) допустим не пересекать сплошную останавливаюсь на красный сигнал светофора стараюсь не врезаться в машины. подъехал к светофору стою а впереди меня 2 машины. сзади какой то придурок (гонщик) в меня долбанул и уехал. я от его удара долбанулся в машину какая стояла впереди меня. и снова я виноват. почему?

Майрамбек Тагаев

Потому что эта игра сделана для того чтобы ты погонял по городу. И вообще автобус показывает поворот, держи дистанцию. Если хочешь ездить по правилам, держись от машин на большем расстоянии.

Надежда

Потому-что у тебя видео регистратора в машине нет.)))))