Надя

Что за тупые рамки ???Запреты и правила ???

16 лет ???Ты девственник ???Капееец пора бы уже !!!Ты же не лох ???
Как же меня бесят вот такие доводы в мою сторону !!!
Я считаю что в 16 только должно все начинаться и не с постели а с любви отношений и т д !!!
Как же это меня бесит !!!это ужааасс !!!Вопрос - ПОЧЕМУ ???я готов убить когда мне так говорят !!!

Вадим Леонтьев

Убивать не стоит, доказывать свою правоту - тоже.

Вера

> 16 лет ???Ты девственник ???Капееец пора бы уже !!!Ты же не лох ???

Так говорят тупые школьники, да. Не нужно серьезно к ним относиться, это же глупые дети.

Игорь Бабаев

Потому что в основном люди ценя только секс, бухло и жрачку. Индивидуальность ценят только повзрослев. Это твое дело твоя жизнь никого не должно трогать это.