Наталья Решетова

Системы, состоящие из двух и более компьютеров, разнесённых в пространстве и объединённых линиями связи, называют.

Сергей Сорокин

Системы, состоящие из двух и более компьютеров, разнесенных в пространстве и объединенных линиями связи называют распределенными вычислительными системами или сетями ЭВМ

Денис Краснослободцев

распределенными вычислительными системами или сетями ЭВМ

Armen Zurnachyan

Локальной сетью.

OK
Oybek Karimov

распределенными вычислительными системами или если более точно то кластерами