Та
Татьяна

Ешь. Молись. Люби. Вам понравился фильм?

Иван Ярыгин

Ни один из вышеперечисленных

Но понравились другие фильмецы)))))))))

Из фильмов ужасов (триллеров) за всё время мне понравился - "Пункт назначения" (все части)
и фильм "Астрал" а также "заклятие" и "заклятие 2" (2015)
Фильм "Проклятие" и "Полночь"

Шеличь Виталий

ужас, а не фильм.. . недавно вышел "Отель Мериголд - лучший из экзотических" - намного круче...

Ирина Воротилина

Да, понравился, по моему его стоит посмотреть потерянным людям)

Татьяна Медведева

Не скажу, что в диком восторге, но смысл точно есть, там приоткрывается секрет ПРОСТОГО человеческого СЧАСТЬЯ.