Марина Васильева

что за песня на где то 13 минуте в фильме Ешь Молись Люби

может кто нибудь знает. что за песня на где то 13 минуте в фильме Ешь Молись Люби. ?!когда они после театра на вечеринки смотрят друг на друга...

[ссылка появится после проверки модератором] РјРѕР» РёСЃСЊ Р» СЋР±Рё&c[section]=video&c[sort]=2&z=video-42435407_164483149

нет там небыло.. . по словам нашла спасибо.... Flight Attendant - Josh Rouse

Владимир Птицын

Flight Attendant -Josh Rouse

117 Пилот

А в саундтреках к фильму вы эту песню не нашли?