Андрей Лушников

посоветуйте фильм. наподобие "ешь, молись, люби".в общем, про то, как герой переехал и начал жизнь занаво

Софья Каширская

ешь. молись люби я не видела и про что он не знаю.. .
но возможно "Тихая Гавань" подойдет?
Описание:
Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела «тихую гавань» в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности, — а между тем муж Кэти уже начал ее поиски.