Евгений Рубцов

афиша для съемок, фон на заднем плане (подскажите плиз)

Вообщем, у нас есть съемки, и мы хотим сделать плакат в типографии но вопрос, какого разрешения нужно искать рисунок в интернете? и на каком материале лучше печатать? ну что сказать в типографии? а то вдруг там балбесы сидят.. .

ВОт пример:

посмотри на его задний фон, вот в таком плане, только у нас будет целый рисунок.. .

Вообщем, интересует разрешение 000x000 сколько искать картинку, и разные мелочи кто понимает в этом, советы не помешают

Светлана Пузицкая

в типографии всё лучше вас знают, рисунок любого формата, они его сами обработают и улучшат

Ле
Леночка

В типографии? Балбесы?
Интересно - где такая типография, и как она выжила в конкурентной борьбе?
Все ваши вопросы и надо задать в издательстве (типографии) где будете заказывать плакат, они выдадут вам все тех. требования - вот тут и посмеемся - кто балбес. И сомневаюсь я, что вы поймете их требования.
И во сколько вамобойдется один плакат в типографии с услугами дизайнера-корректора, ктр. будет интернетовские крупнопиксельные картинки прорисовывать..