Оксана Григорьева

Подскажите как можно размазать задний фон на фото?

Татьяна Соколова

При поиощи группы фильтров Блур (в данном случае применен фильтр линзовый блур) :

БЫЛО

СТАЛО

Работы делов-то - на несколько минут.

Елена Лайм

либо фотошоп ,
либо в вконтакте залезь в приложение Avatan

Cdtnkfyj Gfmhv

Через Photoshop можно сделать что угодно. Советую более ранние версии (Если вы новичок в этом деле)

Otto Khatamov

Инструмент палец в фотошопе.

Елена Ракитина

В Photoshop, Illustrator можно творить чудеса!! ! Было бы желание и целеустремленность!

Работа с задним фоном, на самом то деле, одна из простейших частей работы дизайнера (хотя есть разные работы. Напр. : есть сложные проекты, в которых фон становиться основой и т. д.)