Татьяна Пепелина

подскажите! как в GIFе вставить задний фон (фото) к вращающимуся шару ?

Анастасия Иванова

если giff прозрачный не имеет заднего фона тогда, есть giff animator программы, с которыми можно разбить клип на кадры и в каждый вставить в фотошопе на задний фон фотку, установить частотут файлов и сохранить обратно в просто giff.Если же фон задний не прозрачный тогда такие проги как Adobe after effects итд

Дима Сашин

Как это сделать, практически моментально, в графическом редакторе GIMP-> http://otvet.mail.ru/answer/457885512