Виталий Назаров

как скопировать сайт в месте со скриптом на котором он построен?

Мария Ветрова

Если скрипты на JavaScript - обычное сохранение страницы. Если РНР - лом тебе в руки, и удачи...

Андрей

правая кнопка мыши - исходный код (а ты думал в сказку попал? )

Юлия Андреевна

С помощью фтп. Если сайт использовал базу данных, то необходимо будет также экспортировать эту базу посредством соответствующего прикладного интерфейса СУБД которая находится в вашем распоряжении.

Яна Журавлева

фтп, ссх, дамп БД.

Ленка Пичугина

никак
учите матчасть

Светлана Николаева

Самый простой метод как скопировать сайт и установить на него админку за 3 минуты я показал в видео - https://www.youtube.com/watch?v=Dhh4TnRsnlk