Александр Кириллов

Sos!чем отличается уф лампа с вентилятором и без вентилятором?

Анастасия Крутова

вентилятором...

Надюха Злобина

Наличием вентилятора, вестимо ) На самом деле, этот вентилятор ничего не дает.. . охлаждения от него никакого нет, при нагревании ламп вентилятор будет гонять теплый воздух.. . единственное на что он годен - сушить обычный лак )

Ринат Фаткуллин

в лампе главное - нормальные лампы, извините за повтор. а вентиляторы, таймеры и прочие нововведения - просто способ срубить лишнюю денежку при продаже лампы, они совершенно как бы не приносят удовольствия при пользовании. так что что с вентилятором, что без - одинаково. смотрите лучше на мощность.