Вася Петин

Как выставить время на уф лампе для наращивания?

Я приобрела ультрафиолетовую лампу 36 W Simei SM 302. При включении таймер выставлен на стандартное время 180с. Шаг таймера 5с. Мне необходимо чтоб она работала на режиме 30с. Когда я выставляю нужное время и она, поработав, догорает, то время автоматически переставляется снова на 180 с. Можно ли ее перепрограммировать, чтоб она запоминала нужное мне время и я могла ее нормально регулировать?

Александр Сергеевич

Надо спрашивать там, где покупали. Должен быть паспорт на лампу.

Наталья Павлова

А что можно делать на 30 сек? все рекомендации минимум на 60.

Галина Ларионова

лампочки дольше работают в лампе, если ставишь на бесконечность, а не выставляешь время...