Евгения Денисенко

лампа для наращивания на 4 лампы по 9вт-это 36вт???? или каждая лампа должна быть на 36 вт??

Денис

Ультрафиолетовая лампа 36Вт - это, как правило, лампа туннель с четырьмя лампочками по 9 Вт. Внутри тоннеля должны быть отражающие поверхности (внизу, вверху и по бокам) . Гель будет при этом полимеризоваться лучше и равномернее. Лампочки по 9 Вт - съемные, их можно менять. Ресурс такой лампочки - 30 000 включений. Время полимеризации геля в лампе 36 Вт - от 30 секунд.