Rahman Janmurzaev

Если перед сном пить 2 тбл валерианы, можно ли вылечить хоть чуток свои нервы???

а точнее эмоциональную неустойчивость!!!! когда часто срываешься без поводов, кричишь, нервничаешь и т. д

Светлана Лебедева

что б здесь не писали не верь... просто сходи к врачу а то угробиш себя

Лёха Петров

Нужно настойку на спирте пить, а таблетки это ерунда ...

Марина Череватая

Валерьянка не поможет, или по крайней мере её нужно пить не только на ночь а 3-4 раза в день. Попробуйте Персен или Афобазол. Хотя мне и они не помогли. Самой нужно перестроиться и жить попринципу - До pizdы все дрозды)

Евгения Новикова

лучше капли морозова -а таблетками валерьяны только кошек радовать

Светлана Лешина

Надо что то посерьезнее, новопассит очень хороший препарат, у меня брат пил. Так он перестал на всех срываться, кричать, вообще психи прошли. А валерьяночка поможет лучше уснуть

Елена Царёва

Валерьянка (хоть таблетки, хоть настойка) очень незначительно лечит. Она скорее блокирует. Закончится валерьянка - закончится и блокировка вашей центральной нервной системы.
Выпить валерьянку - всё равно что ехать-ехать и вдруг, от злости, врезаться в дерево. Попейте уж глицин для начала.

Дима Соловьёв

Пей чай с лимоном и три чайные ложечки сахара за час до сна.
1 таблетку валерианы за 30 минут до сна.

А лучше спросите профессионала - местного любого врача, даже педиатора.
Он посоветует также меню.

В2
Волчара 2010

я знаю хороший рецепт - я пил по одной таблетке МЕЛИТОР (продаются без рецепта) эфект наступает через 3-4 недели. Пить нужно СТРОГО!!!! за 1 час до сна. Например если ты будешь ложиться в кроватку в 23.00 то пить таблетку в 22.00. Эффект обалденный. Советую!

Мария Кравец

валериана вызывает привыкание

Жанна Водяницкая

Лучше заваривайте КОРЕНЬ валерьяны. Значительно эффективнее.