Светлана

Почему при проигрывании музыки во встроенном плеере Samsung Star 2 всё подвисает?

вот почему-то когда проигрывается музыка в стандартном плеере и при этом ещё лазить по телефону, то в нём в это время всё подвисает... .
что делать? подскажите...

Людмила Фоменко

потому что самсунг самые худшие плееры. я читал про это в инете. в итоге остановился на iPod nano 7.

Ирина Алмазова

возможно карта памяти не объёму памяти поэтому подтормаживает