Анастасия Демченко

почему при прослушивании музыки на телефоне именно с флешки она подвисает, другие тоже?

Дмитрий Сложеникин

подвисает не флешка, а медиаплеер. .
если поток превышает 264 килобит. в секунду. .
а всё, что выше 512 - ваще не воспроизводится..

Ксения Ткач

Во первых скорость передачи данных от флешки до телефона ограничена скоростью самой флешки. Покупайте скоростные флешки, например SDHC 10 класса. Возьмите такую карту памяти и в кружочке будет 10. Это и есть скорость передачи данных.