Индивидуальный Пошив

Samsung star 2 помогите пожулауста!!!!

У меня на телефоне сломался вход епод usb и зарядное устройство, я не могу подзаряжать телефон зарядка рабочяя проверял, слышал что телефон можно зарежать через вход под наушники но тне знаю правда ли это? Может лучше отнести в ремонт? заранее спасибо

Борис Кисленко

Що за бред - зарядка через разъем для наушников? Неси в ремонт

Чв

конечно в СЦ нести

в заряжать телефон через гнездо для гарнитуры это что-то.. . попробуй покушать своей попой, а не ртом)))