F-
Filter -Gafiilter

Как думаете, что с проводкой в доме?

В старом дачном доме (построен годах в 50-60х) если включить например фен и холодильник то часто выбивает пробки. Есть отключить холодильник и включить фен то ничего не будет. То есть пока работает только один прибор все нормально.

Саша Павлов

ппц, проверить на сколько А пробки не судьба?

Роман Сидоренко

Автомат слабенький... Малоамперный...

Геннадий Терентев

попробуйте поменять пробки на 10 или 15 ампер )))

Кэ
Кэт

Опа! Пробки небось с 60-х остались? Ну слабенькие.. . Можно пеменять на помощнее. Только проводку желательно тоже. Пожар хуже залития.
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ! А вопрос - постебаться?

Семён

во первых прверьте резетки воможно слабый контакт за одно проводку поменяйте пробки на автоматы 16 ампер вам будет достаточно

Сергей

пробки поставь на 20 ампер.... и не будет выбивать....

Марина Скорых

плохой на первый взгляд контакт на "пробках"(заменить их прокрутить, пощёлкать автоматич. выключателями)

Светлана

Автомат поменять религия не позволяет?

Манас Абдиев

я бабушка - 61 год ну ...поставила бы жучек .а потом ""автомат" и пробки поменяла бы