Мээрим

можно ли пройти ТО в другом месте, не там куда выдали талончик?

при постановки на учет в ГАИ оформили страховку, там дали "талончик" на тех. осмотр, который можно пройти в течении месяца только в ОПРЕДЕЛЕННОМ месте!
а можно ли пройти в другом месте и предъявить в страховую компанию такой техосмотр. есть ли им разница, где именно был пройдет ТО?

Елена Линцова

проходить полюбому надо, ато в случае ДТП, если вы пострадавший, страховая компания может потребовать показать ТО. Если его нет, товозмещать ущерб вам не обязаны

Leonid Perevalov

можете где хотите. .
но может там, куда Вас послали, будет бесплатно и без очереди?

Михаил Цыцерев

Где вы будете проходить ТО это Ваше дело, главное что бы все было сделано официально, с выдачей соответствующего документа.

Владимир Яцкин

Если при оформлении ОСАГО Вам выдали "талончик" на ТО, то и ТО по этому "талончику" надо проходить там, куда направили. За ТО Вы уже заплатили.

Паша Юдин

страховая может рекомендовать, но не имеет право обязать проходить тех. осмотр в каком-либо конкретном месте.
проходите где Вам нравится)

Katerina

Знаете, если Вам уже выдали страховку, то Вы можете просто кинуть и не делать ТО, страховщик в этом случае всё равно несет за Вас ответственность. Ну если Вы добропорядочны, то имеете право пройти тех. осмотр где Вашей душе угодно.