Санек Гедин

где можно пройти техосмотр машина на учете в одном месте, а проживаешь в другом

Павел Скачков

Сейчас техосмотр можно проходить в любой точке РФ, независимо от регистрации
Но только на аккредитованном на проведение техосмотра и выдачу диагностической карты. Их список есть на сайте РСА - http://www.autoins.ru/ru/tech_inspection/register_.wbp
"Статья 17. Условия проведения технического осмотра
1. Технический осмотр проводится по выбору владельца транспортного средства или его представителя любым оператором технического осмотра в любом пункте технического осмотра вне зависимости от места регистрации транспортного средства. "

Антон Рожко

я делал в частной конторе.... 1к рублей и все)

Тимур Донской

сейчас упростили прохождение т. о. можешь в любом месте пройти, только цены везде разные