Дарья

Любители статистики! Кто может напомнить самые яркие матчи Овчинникова в воротах Локомотива? (+ внутри)

Матчи, где он отражал пенальти, спасал ворота от верных голов, остервенело спорил с судьями? Ну, и матчи с большими ошибками (например, с Ротором в 2004).

Виталий Галаганов

с монако четкий матч, пенальти взял, если не ошибаюсь от даду пршо