Дмитрий Костюченко

Почему на проекте РиВ меня причисляют к мусульманам, хотя я атеист и грубят впридачу?

может потому что здесь много дебилоидов?

Ra
Rastaman

кто тебя обидел, Рустенька? идём вместе, в этих мерзких дядек какашками плюнем. )))

Alexandr

Привыкай, тут большинство дебилов.

Катька Воробьёва

Ну они же не знают, что вы атеист, теперь будут хвалить те кто грубил.

Нтон

Фамилия не русская))) ) Да и дебилоидов тут хватает....

Людмила Булкина

Вот меня, например, напряг вот этот вопрос: "Как Иисус бы воспринял Ч. Дарвина, придя тот со своим учением к нему и апостолам. ответьте и да спасетесь! "

Откуда тут можно понять, кто вы по мировоззрению. Больше похоже на вопрос верующего.

Может, все дело в этом?

Екатерина Лисицына

Ара, слюшай, пашли ани все.. .
Идем мало-мало барашка резать)))

Игорь Папко

У людей восприятие реальности асициативное, т. е. если человек прочитал твое имя, то его мозг связал имя и мусульманство, провел асициативную параллель между именем и религией, потому что имя более характерно для мусульман.
Грубость же есть защитная реакция мозга на раздражитель, в частности это реакция с целью сохранности своих убеждений.
Так что дебилизм в данном случае не причем.

Natali Shapar

Молодой человек, притом твоей национальности и атеист, это из области фантастики. Я бы тоже не поверил.