Санечка Новикова

как называется измеритель паранормальной активности? как называется измеритель паранормальной активности

Darya Karlyuk

неповерю что такой прибор есть
по мойму это бред
бред не то что духи и всё отальное существует
а то что там есть прибор который именно какуето парнормальную активность регистрирует

весь тонкий мир это энергия
а паранормальная активность это телевизионный бред. полнейший бред. нет вообще активности

присутсвие какихто сущностей или энергетических фантовом это совсем жругое
и регистрировать это приборами невозможно. мне не приходит на голову как это вообще можно зарегистрировать
ячувствую энергетику. по энергетике можно понять настроение человека его состояние здоровье и так дале. и как радиолюбитель я немогу представить каким способом можно регистрировать какуето активность если весб мир вокруг это энергия постоянно активная.. .

и постоянно везде присутствует множество сущностей и каждый человек постоянно энергетически шумит...

Юлия Шукшина(Продан)

---внутренняя одержимость

Андрей Горбань

так и называется измеритель паранормальной активности

Ел
Елена

кажись высокочастотный спектроанализатор. точно не помню.