Андрей Олешко

Я хочу найти девушку, весёлую игривую милую, а девушки все какие то злые и разочарованные в мужском поле и предвзятые

Любовь

Где ты с ними знакомишься? в Кафе, - тюннингованном ганделыке? ? )))

Маргарита Новикова

где же ты раньше был, меня только неделю назад забрал к себе один милый МЧ.

Ольга Федосеева

Веселым и милым, а особенно любящим и доверчивым девушкам тяжело живется в этом мире.. Поэтому они вымирают как мамонты.))

Ainura

Милую найти всегда можно, а вот
игривый у тебя на плече уже сидит,
и смотрит так не добро на нас милых.

Алексей Макаров

В детском саду поищи. Там они точно переспать ещё не успели.
В школу уже не суйся: дохлый номер.: -Р