♡Д
♡ Дмитрий ♡

Девушки понимая что вы шлюхи, как в вас не разочароваться?

Светлана Мишенина

Вся наша жизнь - сплошное разочарование, то шлюхи, то козлы.

Ан
Анюта

ты прав, я уже сам это понимаю

Татьяна Записочная

тебе то зачем? доживай свой век разочарованным .. думаю особо ты ни кому не нужен и не заметят

Mikki Tosic

ищи скромную- в библиотеке

Иван Ткаченко

До, Mena вам еще далеко...)

Наталия Боклаженко

мужчина, понимая, что в силу твоего не глубокого ума, тебе все равно не понять, мне лень объяснять

Маргарита Ушакова

ты явно их сам ищешь, находишь то что ищешь, поменяй свои цели при знакомстве, поменяй круг в котором знакомишься. Встретишь и хорошую, если ты сам хороший. Подобное притягивает подобное

Konstantin Malichenko

старайся не понимать.

Сергей Качалов

шлюха тоже человек
а у всех людей есть слабости и недостатки

к тому же, необязательно девушке быть шлюхой, чтобы в ней разочароваться

Ad
Adiya

Реже на трассах тормози, подхватишь че нить)))))

Р@
Рррыся @}->

И что, девушки тут должны доказывать, что они не шлюхи? Наверное ты только на шлюх и ведёшься, раз тебе одни шлюхи попадаются.

Maksim Andreev

Номы вы же вас, шлюханов, терпим. Так и вы. Берите с нас пример.