Рузана Дышекова

Я ненавижу любого, у кого есть пара.

Я могу неплохо общаться с человеком, даже дружить, но стоит мне узнать то, что у этого человека кто-то есть, так у меня сразу возникает некое отвращение. Мне попросту хочется блевать, когда я вижу кого-то вместе. До того противно. Что со мной? Это отклонение?

Элай

воспитана на ненависти вообще ко всем ...в семье не видела ласки и любви как меж родителями так и к себе.... и поэтому сама сформировала ненавистное отношение ко всему что касается отношениям и любви и интиму скорее всего будет тоже.... любить и понимать и принимать любовь таким людям будет сложно скорее всего начнется восприятие мира через алкоголь... а отсюда все исходящее ...в дальнейшем ((((((((((((((
вывод учись терпению и любви к окружающему миру и к человеку вообще

Серега Хасанов

это зависть))) а зависть - порок)

Николай Микешин

Ностальгия и комплексы. С появлением стоящего партнёра это пройдёт, главное, чтобы тогда не вызывали отвращение те, у кого пары нет.

Олег Орлов

бывает . даже если и не рядо жена через каждые пять минут верещит . а вот мой ...а вот мой ...вчера гвоздь забил ..противно ...

Мумтоз Мухаков

а вы внимательно на них посмотрите! счастливых не так уж и много